Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Движок для сайта.
Форумы портала PHP.SU » Объявления » Объявления » Движок для сайта.

Страниц (1): [1]
 

1. Илларион - 06 Сентября, 2009 - 11:07:29 - перейти к сообщению
Здравствуйте, люди добрые! (И не очень Радость )
Сегодня я хотел бы у вас узнать, каким движком лучше всего пользоваться, или может лучше всего было бы писать сайт вручную? Хотя, если это делать вручную, то дизайн получается...... Мягко говоря, не очень! Радость
А если делать на движке, то там дизайн у всех одинаковый. Даже если поставить шаблон. Так что вот - что делать я не знаю. Помогите, плз, буду ждать!
2. Champion - 06 Сентября, 2009 - 11:32:26 - перейти к сообщению
Движок не надо: там лишнего много. Дизайн - шаблонов достаточно в интернете. Бери любой...
3. Иларион - 08 Октября, 2009 - 17:06:34 - перейти к сообщению
И снова мы встретились ИЛЛарион! Глянь на мой сайт у меня в подписи и ты увидишь, что он сделан на движку dle. Я считаю, что для сайта самые подходящие движки - это dle, wp, а также joomla, danneo и многие другие... Так что выбирай сам, что душе будет угодно! А чтобы точно выбрать, установи каждый из них на своём лок. хостинге и протестируй!

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1