Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Ищу помощи !!!
Форумы портала PHP.SU » Объявления » Объявления » Ищу помощи !!!

Страниц (1): [1]
 

1. Skupro - 30 Июня, 2015 - 10:23:33 - перейти к сообщению
Всем доброго времени суток господа.
Ищу человека ,специалиста по безопасности сети и серверов для помощи в начальном наставлении для обучения,а если проще сказать я проявляю интерес в этом направлении и хотел бы обучится самостоятельно,для этого нужен человечище который сможет подсказать когда нужно и помочь соответственно никуда ехать не нужно чтобы сидеть над душой Улыбка ,связь можно держать и в сети интернет,иными словами ребят кому не сложно поделитесь опытом помогите, желание есть нужен наставник для того чтобы говорил что читать и что учить,в сети много инфы с терминами которые мне непонятны скорее всего это для людей средней и специалистов а мне нужно начинать с нуля в это сфере.

О себе; С ПК знаком хорошо,желание есть,языки программ.незнаю. ну вроде как все ,если чего кому интересно пишите.

всем спасибо...
2. DeepVarvar - 30 Июня, 2015 - 12:26:07 - перейти к сообщению
Ставишь генту.
Ставишь..
Ставишь..
Ставишь..

Вобщем когда поставишь -- возвращайся.
И я не шучу -- мануалы там прекрасные, так еще и на русском.
3. Skupro - 30 Июня, 2015 - 13:29:31 - перейти к сообщению
ну я не знаю даже как ответить так как знаний вообще нет почему и пришел ,к примеру есть сервер или сайт,моя задача не допустить взлома или слива БД и т.д.
4. esterio - 30 Июня, 2015 - 13:54:09 - перейти к сообщению
Skupro
DeepVarvar пишет:
Ставишь генту.

https://wiki[dot]gentoo[dot]org/wiki/Han[dot][dot][dot]/Installation/ru
Спустя месяц-второй знаний прибавиться многооооо
5. Skupro - 01 Июля, 2015 - 10:42:07 - перейти к сообщению
Вот вчера начал,решил изучить Пайтон ,для начала то что надо .
6. esterio - 01 Июля, 2015 - 12:43:04 - перейти к сообщению
Зачем вам учить язык программирования если вам нужно научиться администрировать.
7. Skupro - 01 Июля, 2015 - 15:53:13 - перейти к сообщению
Связатся по сети с вами можно для более подробной консультации ,спасибо

esterio
8. esterio - 01 Июля, 2015 - 16:09:03 - перейти к сообщению
Skupro
Извините, но времени толком обьяснять что и куда нету. Да и не спец особый я в администрировании. Так установить с репозиториев и наконфигать могу базовые вещи
9. Skupro - 01 Июля, 2015 - 16:17:39 - перейти к сообщению
Жаль Огорчение
10. Skupro - 15 Июля, 2015 - 20:30:46 - перейти к сообщению
[quote=DeepVarvar][/quote]
Нужна помощь в питоне ,на ютюбе есть уроки но слишком уж они быстрые не успеваю понять что и как наверное они рассчитаны уже на тех кто имеет определенный скилл.спасибо
11. Viper - 15 Июля, 2015 - 21:33:41 - перейти к сообщению
Skupro пишет:
на ютюбе есть уроки
обычно там уроки пишут такие же "спецы" как и вы(не в обиду) Улыбка

https://docs[dot]python[dot]org/3[dot]4/ чем не устроили?
12. Skupro - 17 Июля, 2015 - 12:16:27 - перейти к сообщению
Viper пишет:
(не в обиду)

Да все нормально,эт понятно.
13. Panoptik - 17 Июля, 2015 - 17:48:23 - перейти к сообщению
уроков достаточно по любому вопросу. было бы желание и время ( а при желании оно находится) и можно стать хоть профессором не вылезая из-за монитора

если есть знания английского, то хорошой информации получается раз в 10 больше
например есть курс по питону на Coursera
https://www[dot]coursera[dot]org/course/[dot][dot][dot]teractivepython1
есть кучу мануалов в текстовом виде. понятно что читать никто не любит, но со временем мануалы становятся быстрым и удобным помощником. (нагуглить по ключевым словам легче, чем пересмотреть 5 часов видео)

короче нужно дерзать

а тут могут помочь с конкретными вопросами, хотя это и не профильный форум по пайтону

начните с чего-нибудь, а там будет понятно что нужно подучить, и к какому из открывшихся горизонтов стремиться

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1