Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Требуется программист PHP (ZF2) (Санкт-Петербург). 30 000 руб.
Форумы портала PHP.SU » Объявления » Объявления » Требуется программист PHP (ZF2) (Санкт-Петербург). 30 000 руб.

Страниц (1): [1]
 

1. aptero - 19 Января, 2015 - 14:38:33 - перейти к сообщению
ТРЕБОВАНИЯ:
- Знания PHP‚ MySQL‚ HTML‚ CSS, JavaScript (JQuery) понимание MVC и т. д.
- Опыт работы с PHP фреймворками (Symfony, Zend Framework, Yii и т.д.) будет большим плюсом.
- Образование и опыт официальной работы существенного значения не имеют, важнее профессиональные навыки и знания.

ЗАДАЧИ:
Создание качественных проектов на Zend Framework 2.

УСЛОВИЯ:
- Работа в офисе (полный рабочий день)
- Задачи очень разнообразные и интересные.
- Заработная плата 30 000 руб. в месяц.
- Наш адрес: Санкт-Петербург, метро Нарвская, улица Маршала Говорова, дом 35

Резюме отправляйте на почту info@aptero.ru. К письму желательно прикрепить часть кода (не более 500 строк).

Контактное лицо: Васильев Константин
2. armancho7777777 - 19 Января, 2015 - 14:40:32 - перейти к сообщению
aptero пишет:
Создание качественных проектов на Zend Framework 2.

aptero пишет:
Заработная плата 30 000 руб. в месяц.

Не смейтесь.
3. SAD - 19 Января, 2015 - 14:53:01 - перейти к сообщению

Работа за еду
4. aptero - 19 Января, 2015 - 14:58:57 - перейти к сообщению
Нормальная работа. Я же не пишу что нужен спец. по ZF2. Понятно что ищем новичка, но со знаниями.
5. DlTA - 19 Января, 2015 - 15:02:47 - перейти к сообщению
aptero пишет:
Нормальная работа. Я же не пишу что нужен спец. по ZF2. Понятно что ищем новичка, но со знаниями.
та работа может и нормальная, но для удаленного, которому не надо тратиться ежедневно на транспорт и т.д.
6. aptero - 19 Января, 2015 - 15:17:02 - перейти к сообщению
DlTA пишет:
aptero пишет:
Нормальная работа. Я же не пишу что нужен спец. по ZF2. Понятно что ищем новичка, но со знаниями.
та работа может и нормальная, но для удаленного, которому не надо тратиться ежедневно на транспорт и т.д.

Большие проекты нельзя одавать на удаленную работу. Это я знаю по собственному опыту, а вопрос проезда можно решить.
Мне вот например нравится работать в офисе. Так я лучше себя организовываю, а в транспорте книжки читаю.
7. DlTA - 19 Января, 2015 - 15:21:02 - перейти к сообщению
ну будем надеяться, что удача Вам улыбнется, и чел найдется)

хотя вот эту строчку
aptero пишет:
Знания PHP‚ MySQL‚ HTML‚ CSS, JavaScript (JQuery) понимание MVC и т. д.

стоит подправить, с учетом того что вам нужны подмастерься, а то до
aptero пишет:
- Образование и опыт официальной работы существенного значения не имеют
не дочитают
(Добавление)
"п.с.?" (Отобразить)

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1