Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Нужен web-программист
Форумы портала PHP.SU » Объявления » Объявления » Нужен web-программист

Страниц (1): [1]
 

1. Анна_Анна - 19 Февраля, 2014 - 16:28:46 - перейти к сообщению
В компанию по оптово-розничным продажам требуется web-мастер (г.Одесса, Украина).

Требования к кандидатам:

-владение PHP+CSS;
-приветствуется: знание и опыт работы с Ajax, JavaScript, MySQL, а также работа с графическими пакетами.

Обязанности:
-улучшение уже существующих сайтов-каталогов, интернет-магазина, разработка новых модулей;
-верстка полного набора элементов страницы по графическому макету;
-нарезка страниц под динамический контент под все современные браузеры;
-доработка/переработка уже готовых страниц/элементов/скриптов;
-желательно наличие образцов выполненных работ.

Условия:
работа в районе ЖД-вокзала, 5-дневка, с 9.00-18.00
Зп от 5000грн
2. KingStar - 19 Февраля, 2014 - 16:38:57 - перейти к сообщению

Смотрю, посыпались предлежания с Украины, все на мойдане??? Ребята - сочувствую, держитесь Огорчение
3. esterio - 19 Февраля, 2014 - 18:08:34 - перейти к сообщению

KingStar Спасибо за поддержку. тут как раз возле моей работы во Львове разнесли райотдел милиции. заставить себя работать сложно Огорчение
4. caballero - 19 Февраля, 2014 - 22:58:43 - перейти к сообщению

так пойди там ружжо какое прихвати. В хозяйстве завсегда згодится Улыбка
5. Анна_Анна - 20 Февраля, 2014 - 10:05:48 - перейти к сообщению
KingStar пишет:

Смотрю, посыпались предлежания с Украины, все на мойдане??? Ребята - сочувствую, держитесь Огорчение


Спасибо.
Очень жаль тех, кто погиб!
Ненавижу, когда гибнет простой народ за то, что жирные дядьки на верху не могут поделить власть и деньги Нахмурился Нахмурился Нахмурился
6. Анна_Анна - 21 Февраля, 2014 - 10:47:26 - перейти к сообщению
Нам очень нужен веб-мастер
7. Panoptik - 21 Февраля, 2014 - 10:51:04 - перейти к сообщению
Анна_Анна вот вы хотябы адекватно предъявляйте требования. Я сам из Одессы и знаю этот рынок. За 5 тыс вы сможете найти в лучшем случае студента с 2 месяцами опыта, а не опытного разработчика с 3 годами

+ вы хотите найти человека, который будет делать и верстку и программирование одновременно, по нормальному - это разные объязанности

я понимаю что в суровых реалиях сложно делать высокие ставки, но в вашем случае лучше поискать среди студентов профильных вузов
8. Анна_Анна - 21 Февраля, 2014 - 11:15:31 - перейти к сообщению
в принципе, можно и студента взять. главное, чтоб толковый и самостоятельный))
9. difight - 24 Февраля, 2014 - 16:04:29 - перейти к сообщению
если рассматриваете вариант удаленного сотрудничества, готов пообщаться более детально
10. Анна_Анна - 25 Февраля, 2014 - 10:12:12 - перейти к сообщению
нам нужен сотрудник исключительно на полную занятость в нашем офисе с 9-18, 5дневка
11. Анна_Анна - 05 Марта, 2014 - 11:31:00 - перейти к сообщению
нужен веб-мастер

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1