Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Предложение от DeepVarvar
Форумы портала PHP.SU » Объявления » Объявления » Предложение от DeepVarvar

Страниц (1): [1]
 

1. DeepVarvar - 01 Сентября, 2013 - 02:47:55 - перейти к сообщению
.

Вступление

Данное предложение предназначено только для тех людей, которые давно обитают на этом форуме, имеют достаточный опыт разработки (подробности ниже) и знают меня лично, а я знаю лично их.

Под понятием "знать лично" я подразумеваю приватное общение тут на форуме, в скайпе, по ICQ, почте или другим способом.. и наличие между нами некоторой совместной деятельности в прошлом или настоящем.

Перечислять таких людей поименно я тут не стану.
Каждый сам поймет кого лично я имею ввиду.

Теперь к делу

Я хочу поделиться с Вами своими задачами.
Я хочу поделиться не сколько мелкими задачками, сколько крупными заказами, которые я физически один просто не в состоянии осилить.
А суммы таких заказов намекают на то что не брать их - будешь всю жизнь себя ненавидеть.
Мне уже пришлось отказываться - потому и пишу этот текст.

Заработок

Постоянства таких жирных заказов в настоящий момент я не могу обещать.
Зато могу обещать оплату в размере от 250 руб./час. и выше, или достойный делёж гонорара.
Конечный гонорар, естественно, может варьироваться от бюджета самого заказа.

График работ и сроки

Главное условие - не профукать сроки сдачи проекта.
График работ будет оговариватся отдельно по каждому проекту.
Подзадачи будут распределятся индивидуально между разработчиками (backend, frontend, верстка, пр..).

Требования
(можно сказать что пишу с себя, такие мелочи как html или css даже не упоминаю)

+ ООП на высоком уровне, php-5.3, php-5.4.
+ ZF или Simfony или другой php-фреймворк - уверенное использование.
+ MySQL - на уровне, JOIN, UNION, триггеры, процедуры.
+ PostrgeSQL - то же что и MySQL + знание особенностей типов данных и их конвертации.
+ git - уверенные навыки работы с git, ветки, мердж, пр..
+ Pure javascript, jquery - уверенные знания, манипуляции с объектами, событийная модель, навыки разработки плагинов или полноценных клиентских приложений.
+ Прочее - Apache, nginx, IIS, cron, CLI, ssh, bash, vim/nano
+ ПО - наличие рабочей станции, скайп, микрофон/камера, (l/w)amp, dbwrench или подобный, git, IDE.

git-репозитории у меня свои, не на гитхабе, доступы только по паролю или ssh-ключику.

О хорошем

Верстка не за Вами, за исключением только момента если Вы не разрабатываете клиентское приложение,
тогда верстаете сами, уже проверено что удобнее верстать самому под свое же js-приложение.

Всегда коллективное обсуждение проекта, методов реализации, сроков, распределения задач, оплаты.
Обсуждение по скайпу.

О плохом

Никакого трудоустройства - просто работаем вместе, максимум что я могу предложить - договор на оказание услуг.
В любом случае обсуждается.

Окончание

Собственно, мой расчет на то, что мы знакомы, а само предложение вроде не из разряда "нафикнадо".
Золотые горы я не обещаю, а расписал все честно как есть.

Список навыков не строгий.
В любом случае вольётесь, с Вашими то мозгами.

Зато строго условие того что мы знакомы и/или хоть как-то работали ранее, пересекались, контактировали.
Это есть залог нашего совместного доверия.

Для тех, кто решил сотрудничать - пишите в личку, сюда на форум или в мессенджер, не важно.

Текст большой, а смысл в нем крохотный:
Хочу точно знать кто желает работать совместно на перспективу, и кого я точно могу дернуть на жирную задачу.
2. LIME - 01 Сентября, 2013 - 09:48:54 - перейти к сообщению
DeepVarvar пишет:
Отправлено: 01 Сентября, 2013 - 03:47:55
от отчаяния))
3. DeepVarvar - 01 Сентября, 2013 - 16:06:50 - перейти к сообщению
LIME пишет:
от отчаяния))
Все относительно.
Я в последнее время ночью бодрствую - так маленький ребенок не мешает работать.
4. avtor.fox - 01 Сентября, 2013 - 16:39:57 - перейти к сообщению
я таким не являюсь Огорчение
5. Stierus - 02 Сентября, 2013 - 16:40:43 - перейти к сообщению
Прикольно, сам год назад так же отказывался скрепя зубами.
6. nerv - 07 Сентября, 2013 - 01:23:19 - перейти к сообщению
видать пора тебе свою студию организовывать Подмигивание

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1