Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Ищу PHP наставника!
Форумы портала PHP.SU » Объявления » Объявления » Ищу PHP наставника!

Страниц (4): [1] 2 3 4 »
 

1. Banditos - 02 Июля, 2013 - 13:49:40 - перейти к сообщению
Доброго всем суток времени Закатив глазки , я освоил основы PHP, написал свой хостинг файлов, теперь пишу браузерную онлайн игру, и вижу что нуждаюсь в большем опыте чем есть... как в PHP так и в JS или HTML5.
Ищу PHP программиста (возможно фрилансера), наставника которому смогу помогать в его проектах при условиях что он будет подсказывать что и как делать правельнее и самое главное безопаснее!!! (Лишний раз за вопросами не обращаюсь)
Умею правельно обращаться с БД, минимизировать затраты на доступ к БД, предварительное кеширование БД и некоторые нюансы с роботой между Mysql и PHP...
Мне 25 лет, живу на Украине, владею Укр\Рус\Англ\ из технических html\html5\JS\PHP\Mysql - все на уровне новичка...
Если где то сделал ошибку посте, заранее извеняюсь Подмигивание
Контакты: Andriyevski@gmail.com
2. caballero - 02 Июля, 2013 - 14:22:46 - перейти к сообщению
Цитата:
и самое главное безопаснее!!!


для поавляющего большинства сайтов безопасность не имеет особого значения потому как никому нафиг не надо их взламывать.
а сайты которые представляют интерес для хакеров вам писать еще не скоро.
3. Banditos - 02 Июля, 2013 - 14:39:54 - перейти к сообщению
caballero пишет:

для поавляющего большинства сайтов безопасность не имеет особого значения потому как никому нафиг не надо их взламывать.
а сайты которые представляют интерес для хакеров вам писать еще не скоро.

Во первых нафига такие программисты нужны которые пишут быдло-код?
Дело в том что у меня обратный процесс обучения идет, не так как у остальных...
Я изначально учился взламывать сайты с помощью PHP/SQL-иньекций и разных експлойтов, и т.д. прежде чем перейти на сторону добра... Настоящих хакеров!
Уменее защитить намного интересней для меня чем взламывать... Так как ничего полезного в итоге с второго случая не получаеться! (Глупости за спиной)
Я могу ломануть сайт через одну только капчу... или изза того что нету ограничений в обновлении какой нибудь картинки на сайте... выглядит странно но увы на правктике плачевно! Так что я довольно не плохо понимаю процес создания защищенных программ...
Конечно есть более опытные парни в этом... могу только восхищаться подобным!
4. imya - 02 Июля, 2013 - 15:10:39 - перейти к сообщению
Так если вы уже взламывали сайты, вы знаете их уязвимые места, от этого и пляшите, закрывайте эти дырки на своём сайта, попутно практикуясь.
5. esterio - 02 Июля, 2013 - 15:15:05 - перейти к сообщению
Странно все ето. Для меня хакеры или другие "нехорошые люди" ето гикы, которые хотят повеселиться и знают как все устроено от А до Я. У Вас же есть умение взламивать не зная особенностей. Что-то вы не договариваете
6. Banditos - 02 Июля, 2013 - 15:26:44 - перейти к сообщению
esterio пишет:
Странно все ето. Для меня хакеры или другие "нехорошые люди" ето гикы, которые хотят повеселиться и знают как все устроено от А до Я. У Вас же есть умение взламивать не зная особенностей. Что-то вы не договариваете

Верно, я выучил основные принципы, тестировал разные способы, но не нужно идеально знать от А до Я как все устроено, нужно знать как устроены каряво написаные формы, запросы, фильтрация данных и т.д.
А что б самому придумать способы взлома и тестирования программ нужно умение создавать... Как бы быть по обе стороны барикад... Плох полицай который не знает кто такие воры и как они орудуют Улыбка
(Добавление)
imya пишет:
Так если вы уже взламывали сайты, вы знаете их уязвимые места, от этого и пляшите, закрывайте эти дырки на своём сайта, попутно практикуясь.

Совершенно верно, но роботу самому делать не хочеться, хочу в команде...
7. DeepVarvar - 02 Июля, 2013 - 15:51:05 - перейти к сообщению
Banditos пишет:
правельно
Banditos пишет:
живу на Украине
Ааа, угадал что Украина по написанию слова "правИльно" Радость
Banditos пишет:
Я могу ломануть сайт через одну только капчу... или изза того что нету ограничений в обновлении какой нибудь картинки на сайте... выглядит странно но увы на правктике плачевно!
А нука, дружище, мне очень нужна твоя помощь. Поломай-ка мне ЦМС. Ссылка в подписи! Хочешь в личку пиши, хочешь еще куда. Как там щас говорят "Ломай меня полностью!".
Я жду!!!
esterio пишет:
Для меня хакеры или другие "нехорошые люди" ето гикы, которые хотят повеселиться и знают как все устроено от А до Я.
Вообще все не так. Пожалуйста:
Цитата:
Хакеры: Герои компьютерной революции (ISBN 0-385-19195-2) — книга Стивена Леви о движении хакеров, выпущенная в 1984 году. Автор описывает людей, технологии и события, которые формировали этические принципы и мировоззренческие основы движения со времён первых хакеров Массачусетского технологического института.
Читаем, познаем, думаем.
8. Banditos - 02 Июля, 2013 - 16:46:08 - перейти к сообщению
DeepVarvar пишет:
Banditos пишет:
правельно
Banditos пишет:
живу на Украине
Ааа, угадал что Украина по написанию слова "правИльно" Радость

Ну это мило Радость , поверте что бы там не творилось на уровне дипломатов и т.д. украинцы всегда будут радоваться успехам русских! Кстате очень разочаровало падение ракетоносителя "Протон-М", я как то думал Россия на 1-вом месте по ракетостроению а как оказалось все что сделал Королев, так и осталось практически нетронутым и на уровне тех лет(((
Banditos пишет:
Я могу ломануть сайт через одну только капчу... или изза того что нету ограничений в обновлении какой нибудь картинки на сайте... выглядит странно но увы на правктике плачевно!
DeepVarvar пишет:
А нука, дружище, мне очень нужна твоя помощь. Поломай-ка мне ЦМС. Ссылка в подписи! Хочешь в личку пиши, хочешь еще куда. Как там щас говорят "Ломай меня полностью!".
Я жду!!!

Во первых просто так времени не буду тратить, 100% багов там достаточно!!!
Как ты знаеш, количество потенциональных багов равноценна вдвойне написаному коду Подмигивание
Добавлю к твоей фразе:
DeepVarvar пишет:
А нука, дружище, мне очень нужна твоя помощь. Поломай-ка мне ЦМС. Ссылка в подписи! Хочешь в личку пиши, хочешь еще куда. Как там щас говорят "Ломай меня полностью!".

Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что «люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, и не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации». Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать свои способности и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами.
9. LIME - 02 Июля, 2013 - 16:48:37 - перейти к сообщению
DeepVarvar я не понял...тебя сейчас похвалили или наоборот???
Banditos пишет:
Эффект Даннинга — Крюгера

(Добавление)

я наверное тот самый клиент этих самых Крюгеров....только не пойму...я занижаю или завышаю себя...эээххх...поди разберись
10. Banditos - 02 Июля, 2013 - 16:50:16 - перейти к сообщению
LIME пишет:
DeepVarvar я не понял...тебя сейчас похвалили или наоборот???
Banditos пишет:
Эффект Даннинга — Крюгера

Заставили задуматься... Радость
В любом случае молодец что не промолчал Подмигивание
11. LIME - 02 Июля, 2013 - 16:52:53 - перейти к сообщению
Banditos спасибо)) мне так не хватало Вашего "молодец"))
и отступление...хрен ты найдешь баги у DeepVarvar
(Добавление)
DeepVarvar спокойно...я просто подначиваю...хз...может и найдет...всяко бывает
(Добавление)
Banditos а есть эффект для человека скорее склонного адекватно оценивать свои способности???
12. Banditos - 02 Июля, 2013 - 16:58:54 - перейти к сообщению
Обычно хитрые прогеры с малым опытом думают, я написал крутой код который описали на хабре или где то еще и выключу вывод ошибок что б хацкер не смог просматривать ошибки при ложных запросах... Подумает -ахаха какой я умный парниша Хорошо
Отключение ошибок и подобные способы отбивают интерес только тех кто не знает что же дальше делать в таких случаях))) Если ошибки выключены и не выводяться это незначит что их нет Язычок
LIME конечно Хм в пиццерии разговаривая и попивая пивко с тем кто такое спрашивает Радость
13. LIME - 02 Июля, 2013 - 17:00:51 - перейти к сообщению
ойёйёй...."хитрые прогеры"...они такие...
судя по этому посту я делаю вывод что рановато Вам Banditos искать ошибки у Варвара
14. Banditos - 02 Июля, 2013 - 17:04:19 - перейти к сообщению
LIME пишет:
ойёйёй...."хитрые прогеры"...они такие...
судя по этому посту я делаю вывод что рановато Вам Banditos искать ошибки у Варвара

Не мне судить, вам виднее Хм
Но думаю такие разговоры суть не покажут... Только если будет возможным тест сервиса!
15. LIME - 02 Июля, 2013 - 17:10:01 - перейти к сообщению
Banditos неет...сам факт что Вы воспринимаете отключение ошибок как способ прятать баги говорит о Вашем уровне...это смешно))...ну или грустно...
я имею ввиду то что это вообще не достойно внимания как способ...и тот факт что Вы привели этот пример говорит о многом

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1