Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Хакатон-соревнование для разработчиков AngelHack
Форумы портала PHP.SU » Объявления » Объявления » Хакатон-соревнование для разработчиков AngelHack

Страниц (1): [1]
 

1. ligeo - 28 Апреля, 2013 - 12:28:59 - перейти к сообщению
Друзья, в прошлом году я присутствовал на американском хакатоне, который проходил в Сан-Франциско, назывался он AngelHack. Как заявляли в то время организаторы, это самый масштабный хакатон в мире.

Тогда их подход, да и сами ребята, мне очень понравились, поэтому я предложил им провести такой же хакатон в России.
Пару месяцев назад мне позвонил их директор и предложил таки организовать один из этапов хакатона в Москве.

Поэтому, я хотел бы пригласить вас поучаствовать в этом мероприятии, мне очень нравится идея проведения как можно большего количества интересных соревнований и мероприятий для программистов, которые не скучные и нудные, а которые позволят весело провести время и закодить свои идеи.

AngelHack – это крупнейший в мире хакатон, который пройдет в 30 городах мира и объединит 6,000 разработчиков, дизайнеров и предпринимателей. В рамках

хакатона участники общаются, обучаются новым технологиям, весело проводят время, а главное разрабатывают свои инновационные идеи.
Условия:
    Вы можете прийти с готовой командой.

    Вы можете прийти без команды, но с идеей. У вас будет возможность собрать свою команду прямо на хакатоне.

    Вы можете прийти без идеи, но с желанием сделать классный продукт. Вы сможете присоединиться к людям с идеями.

Вы можете использовать любой язык программирования, обычно на хакатоне разрабатывают мобильные приложения или веб-сервисы, дизайн можно подготовить заранее.
У вас будет 2 дня и вся ночь для того, чтобы сделать прототип вашего сервиса и защитить его перед нашими экспертами. В судейский совет войдут бизнес ангелы,

представители крупных венчурных фондов, крупные медиа и менторы.
Для вас мы обеспечиваем еду на все 2 дня и ночь, безлимитный Red Bull, кофе, пиво.
Регистрация: http://www[dot]angelhack[dot]ru
Готов ответить на все вопросы в топике или в личку.

P.S. Специально для форумчан я сделал промо-код на скидку, приходите сами, зовите с собой друзей. phphack

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1