Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Нужен программист С/С++ для работы в офисе в Херсоне
Форумы портала PHP.SU » Объявления » Объявления » Нужен программист С/С++ для работы в офисе в Херсоне

Страниц (1): [1]
 

1. Standarten2 - 22 Ноября, 2012 - 16:19:37 - перейти к сообщению
Молодая IT компания ищет программиста в офис в центре Херсона.

Что должен уметь программист: Знание С/С++, Linux (умение работать с командной строкой), tcp/ip, парсинг (http, и вообще web). Стремление обучаться, совершенствоваться, ориентированность на результат. Желательно с опытом работы, но рассматриваем и кандидатуры толковых студентов.

О проекте: Тематическая поисковая система, а софт в разработке которого нужно будет участвовать -- поисковый паук (проще говоря парсер).

Зарплата достойная, детали обсуждаются индивидуально.

Контакты для связи:

095-577-49-74
office@m4m.com.ua
2. Standarten2 - 26 Ноября, 2012 - 19:47:11 - перейти к сообщению
Актуально!
3. Standarten2 - 05 Декабря, 2012 - 01:51:46 - перейти к сообщению
Модератор EuGen! Я специально вынес данные на картинку, чтобы мой телефон и email не спарсили спам-боты, неужели не очевидно? Спасибо за медвежью услугу, теперь-то мне точно придет много-много веселого спама!

PS: Еще и редактирование заблокировал, хороший человек Улыбка
4. caballero - 05 Декабря, 2012 - 01:59:25 - перейти к сообщению
если искать C++ програмистов на форумах по PHP то актуальной тема будет еще не один год.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1