Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Ищем веб-программиста для команды энтузиастов
Форумы портала PHP.SU » Объявления » Объявления » Ищем веб-программиста для команды энтузиастов

Страниц (1): [1]
 

1. Symby - 03 Ноября, 2012 - 22:56:02 - перейти к сообщению
Здравствуйте. На днях открыл тему, но забыл внести ясности.
Модераторы извините за тавтологию тем, изначально не посмотрел.
А теперь к делу, нам необходим веб-программист с татуировкой «Intel inside» и энтузиастом внутри. Ваш киборг-мозг должен прекрасно знать PHP+MySQL, JavaScript для создание различных плюшек(поверьте, будет много), HTML, CSS, AJAX-приложениями. Дополнительным плюсом будут знания API soundcloud.com
Помимо кодов, шифров и скриптов желательно понимание человеческого языка, адекватность в общении с командой и быть поклонником electronic music вне зависимости от жанра.

Проект “I’M GOING TO SPACE” - это не очередная свалка гов..а которое навязывает скачать и послушать.
• Это интеллектуальной, элегантный ресурс об электронной музыке вне зависимости от жанра, года.
• Это ресурс, объединяющий людей, которые любят наслаждаться космической атмосферой музыки, которая уносит нас подальше от серых будней.
• Это архив медиавпечатлений.
Мы не любим когда вы ищете электронную музыку по ключевым словам «клубняк», «лучший басс» и т.д. Наша цель избавить электронную музыку от клейма «клубняк» и показать что есть намного больше жанров кроме house, drum and bass и dubstep.

В данный момент нас 2 человека:
• Я – дизайнер и финансовый вкладчик.
• DeFF (Александр) – музыкальный эксперт.


И пожалуйста, при связи со мной пишите грамотно.
А то словосочетания «тоисть» «що» и т.д. вас не красят, а лишь позорят.

Надеемся найдется тот человек, который нам нужен. Мы верим в вас.
Дополнительные подробности и ТЗ при более "интимном" общение.
Энтузиазм на первых двух этапах, в последующих планируется привлечение тематических рекламодателей.
Если непонятно или остались неясности, пишите здесь, с радостью постараюсь ответить на интересующиеся вопросы.

ICQ: пять360550
email: alexsandr.pegushin@gmail.com

С уважением Александр.
2. EuGen - 03 Ноября, 2012 - 23:06:24 - перейти к сообщению
Symby пишет:
с татуировкой «Intel inside»

Symby пишет:
прекрасно знать PHP+MySQL, JavaScript

- возможно, когда вы поясните (в первую очередь, для самих себя), каким образом первое связано со вторым (в контексте технологий, а не наличия татуировки, разумеется), шансы найти подходящего человека увеличатся многократно.
Symby пишет:
HTML, CSS, AJAX

Symby пишет:
нам необходим веб-программист

- а когда вы поймете, что программист - это не верстальщик и не дизайнер, то нужный человек найдется непременно.
3. avtor.fox - 03 Ноября, 2012 - 23:27:34 - перейти к сообщению
Symby пишет:
пожалуйста, при связи со мной пишите грамотно

Я нашел в Вашем обращении несколько грамматических и синтаксических ошибок. Вы мне противны.
4. Symby - 04 Ноября, 2012 - 10:56:48 - перейти к сообщению
EuGen пишет:
возможно, когда вы поясните (в первую очередь, для самих себя), каким образом первое связано со вторым (в контексте технологий, а не наличия татуировки, разумеется), шансы найти подходящего человека увеличатся многократно.

Словосочетание Intel inside помещено в кавычки, надо было об этом задуматься.

А что веб-программист не должен быть знаком с HTML/CSS?
И где вы увидели дизайнера? По вашему верстальщик это дизайнер?

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1