Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Всем любителям геймдева
Форумы портала PHP.SU » Объявления » Объявления » Всем любителям геймдева

Страниц (1): [1]
 

1. EuGen - 06 Сентября, 2012 - 10:04:21 - перейти к сообщению
Коллеги, мои хорошие знакомые попросили разместить предложение о работе. Компания Фабрика он-лайн, занимается разработкой игр. Сейчас они в поиске хорошего программиста. От себя могу сказать, что лично знаком с человеком, предлагающим работу, он хороший программист и просто человек, увлеченный современными технологиями и IT в целом. Поэтому с начальником устроившемуся на это место человеку - повезет. О компании - не буду обманывать - не скажу ничего хорошего, но не скажу и ничего плохого -потому как не имел дел с ними как наемный работник (а все остальные дела к теме отношения бы не имели).
Теперь собственно вакансия. Вот она: описание. Насколько я понимаю, ключевое для вас - это именно умение программировать (к слову сказать, "знать PHP" и "уметь программировать" - не одно и то же). А технологии - там указаны. Знание многих из них будет плюсом, но это не камень преткновения.
Даю хорошие рекомендации этому предложению о работе. Если кому-либо интересно - контакты есть на hh; либо же (если вы, к примеру, не зарегистрированы на hh), можете писать мне в ЛС.
2. RomAndry - 07 Сентября, 2012 - 00:01:37 - перейти к сообщению
жаль, что только в офис

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1