Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Vision Solutions анонсирует решение для перехода с VMware на Hyper-V или Windows Azure
Форумы портала PHP.SU » Разное » Новости веб-технологий » Vision Solutions анонсирует решение для перехода с VMware на Hyper-V или Windows Azure

Страниц (1): [1]
 

1. imya - 26 Ноября, 2013 - 08:59:29 - перейти к сообщению
Vision Solutions, поставщик программного обеспечения и сервисов для защиты и переноса данных, сообщил, что его флагманский продукт, решение Double-Take Move, облегчит переход корпоративных клиентов и поставщиков услуг с VMware на Windows Server 2012 Hyper-V или Windows Azure.

Double-Take Move — это инструмент, предоставляющий компаниям возможность перейти от VMware к Hyper-V и Windows Azure без необходимости выключения корпоративных серверов. Он автоматизирует весь процесс «под прикрытием» платформы Microsoft System Center 2012. Полная интеграция функций управления Double-Take Move с System Center позволяет пользователям находить, настраивать и переносить действующие виртуальные машины Windows в реальном времени, обеспечивая ряд преимуществ, а именно миграцию c практически нулевыми простоями, автоматизированное переключение, тестирование переключения, оптимизацию использования полосы пропускания сети и автоматическое выделение виртуальных машин.

С помощью Double-Take Move пользователи могут переносить целиком целые серверы, включая состояния системы и файловые системы (например, права доступа к файлам и папкам, свойства объектов, параметры сжатия и шифрования) без остановки и прерывания технических операций. Функциональные возможности для репликации данных Double-Take позволяют полностью дублировать процессы записи приложения в режиме реального времени, обеспечивая перенос приложений вне зависимости от того, заблокированы ли критически важные файлы другими процессами.

Источник: osp.ru

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1