Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Роскомнадзор может заблокировать Google Plus в России
Форумы портала PHP.SU » Разное » Новости веб-технологий » Роскомнадзор может заблокировать Google Plus в России

Страниц (1): [1]
 

1. imya - 19 Ноября, 2013 - 09:18:07 - перейти к сообщению
Социальная сеть Google Plus может быть заблокирована в России.

Роскомнадзор внес в свой реестр запрещенной информации один из постов в соцсети. Это было сделано на основании решения Роспотребнадзора от 15 ноября 2013 года, который признал запись пользователя под ником «Золотой Парень», пропагандирующей самоубийство. У ресурса есть три дня на устранение нарушения после получения уведомления из Роскомнадзора, в противном случае в России будет заблокирован весь ресурс Google Plus, пишет Tasstelecom.

Источник: klerk.ru

Цитата:
Интересно, у нас много участников пользуются этой соц.сетью?
2. IllusionMH - 19 Ноября, 2013 - 10:50:33 - перейти к сообщению
А там следом Ютуб и гмыло не полятят в бан по совпадению некоторых адресов?
Лично меня Гугл достал впихиванием этой соц.сети везде. Зашел на тытруба видео глянуть, захотел добавить в плейэлист - создавай учетку чтобы все могли глянуть что ж ты там добавил...

Как писали в твиттере: G+ это как абонемент в спортзал. У многих он есть, но ходят далеко не все.
3. imya - 19 Ноября, 2013 - 13:37:57 - перейти к сообщению
IllusionMH пишет:
- создавай учетку чтобы все могли глянуть что ж ты там добавил...



Это при условии, что нет почтового ящика на gmail. У меня ящик был - я зашёл на ютуб без всяких проблем Улыбка
4. IllusionMH - 19 Ноября, 2013 - 14:14:16 - перейти к сообщению
imya, у меня есть гмыло. Но регулярно выскакивает окошко в котором можно либо сделать себе канал на ютубе и G+ учетку, либо закрыть его и получить сообщение сверху "мы напомним вам о замечательной возможности позже".
Случайно ткнул на строку Выбрать кастомнои имя канала и смог создать канал без G+ учетки.
5. imya - 19 Ноября, 2013 - 14:41:16 - перейти к сообщению
IllusionMH пишет:
imya, у меня есть гмыло. Но регулярно выскакивает окошко в котором можно либо сделать себе канал на ютубе и G+ учетку, либо закрыть его и получить сообщение сверху "мы напомним вам о замечательной возможности позже".
Случайно ткнул на строку Выбрать кастомнои имя канала и смог создать канал без G+ учетки.

Аа, Вы имели ввиду создание канала...
Я говорил о добавлении видео на ютуб и добавлении в собственные плейлисты. Канал создавать не приходилось.
6. IllusionMH - 19 Ноября, 2013 - 14:43:36 - перейти к сообщению
imya, у меня были плэйлисты. Но потом что-то не доглядел, мне сделали g+ учетку, я выпили учетку и не мог попасть в плэйлисты, пока не создал канал.
В общем они замудрили со своими сервисами и хоть кому-то пытаются впихнуть свою ненужную социалку.
7. OrmaJever - 19 Ноября, 2013 - 14:53:58 - перейти к сообщению
Как прекрасно читать такие тему когда живёшь в Украине Закатив глазки
8. IllusionMH - 03 Декабря, 2013 - 11:48:33 - перейти к сообщению
Тема уже старая, но как пруф моих предыдущих слов про попытки впихнуть Г+ везде


 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1