Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Google тестирует баннерную рекламу в поисковой выдаче
Форумы портала PHP.SU » Разное » Новости веб-технологий » Google тестирует баннерную рекламу в поисковой выдаче

Страниц (1): [1]
 

1. imya - 25 Октября, 2013 - 11:34:13 - перейти к сообщению
МОСКВА, 25 окт - РИА Новости, Алина Гайнуллина. Интернет-компания Google тестирует новый формат рекламы, включающий изображения, она будет размещаться в поисковых результатах, пишет The New York Times со ссылкой на представителей компании.

Как сообщал Digit.ru, в 2005 году компания обещала пользователям, что не будет включать баннерную рекламу в поисковую выдачу. "Баннерной рекламы не будет на главной странице Google или на страницах с результатами веб-поиска", - отмечалось в блоге Google. Запись была подписана Мариссой Майер, нынешней главой Yahoo, которая на тот момент занимала пост вице-президента по поиску в Google.

По данным источников NYT, реклама с включенными изображениями тестируется в поисковых результатах на десктопах уже около недели в США с рядом рекламодателей. Однако представители Google отказываются называть ее баннерной рекламой. К примеру, при поиске Southwest Airlines в Google над выдающимся в поиске сайтом авиалиний демонстрируется изображение с подписью "Sponsored".

В третьем квартале 2013 года выручка Google от рекламы составила 12,54 миллиарда долларов - 84% от общего дохода компании за отчетный период.

Источник: 1prime.ru

Цитата:
В общем, запасаемся плагинами от рекламы. А вернее, одним Улыбка И тогда, будем надеятся, что не увидим назойливую рекламу.
2. IllusionMH - 25 Октября, 2013 - 12:46:10 - перейти к сообщению
Уже третья новость про корпорацию бобра... У них осеннее обострение на фоне всеобщей общей депрессии связанной с изменением погодных условий?
3. imya - 25 Октября, 2013 - 14:09:53 - перейти к сообщению
IllusionMH пишет:
Уже третья новость про корпорацию бобра... У них осеннее обострение на фоне всеобщей общей депрессии связанной с изменением погодных условий?


Я сам удивился. Скорее оборстрение с уменьшением немаленького бюджета компании Радость

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1