Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Google запускает Manual Actions viewer в инструментальной панели
Форумы портала PHP.SU » Разное » Новости веб-технологий » Google запускает Manual Actions viewer в инструментальной панели

Страниц (1): [1]
 

1. imya - 12 Августа, 2013 - 16:28:23 - перейти к сообщению
В официальном блоге компании появилась запись о новом инструменте, который стал доступен в Webmaster Tools («Инструменты для вебмастеров»). Инструмент под названием Manual Actions viewer будет находиться в разделе «Поисковый трафик».

В новом разделе владелец сайта сможет увидеть информацию о действиях со стороны поисковика, которые применены в виде санкции за нарушение тех или иных правил, связанных с поиском Google. В такого рода сообщениях будут указаны действия, примененные со стороны поисковой системы, их влияние на позиции ресурса в выдаче, а также причины, спровоцировавшие применение санкций.

В Сети уже можно найти несколько обучающих роликов, на основе которых можно получить достаточно представление о взаимодействии с новым инструментом. А само нововведение должно стать доступным на всех языках.

Как и обещали представители системы, теперь вебмастер также сможет просмотреть примеры плохих ссылок на сайте, если санкции к нему применялись в ручном режиме. Но, представители компании отмечают, что применение санкций за нарушение правил поисковика в мануальном режиме – довольно редкий метод реагирования, и применяется менее чем в 2% случаев от общего количества.

Источник: http://www[dot]imagecms[dot]net/blog/new[dot][dot][dot]l-actions-viewer

imya пишет:
Для сео-шников очень неплохая новость.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1