Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Выбор фреймворка для веб студии
Форумы портала PHP.SU » PHP » Программирование на PHP » Выбор фреймворка для веб студии

Страниц (1): [1]
 

1. iesghost - 16 Февраля, 2019 - 11:39:16 - перейти к сообщению
Всем привет. Ребята знаю что холивар но все же, помогите сделать правильный выбор. Интересует мнение людей которые писали не малые интернет магазины на yii2 и ларе. Дело в том что уже более года пишу сайты на процедурном пхп. За это время получился свой велосипед на котором успешно работают небольшие интернет магазины и корпоративные сайты. По сути хочу сделать всё тоже что и есть, но перевести на фреймворк и стандартизировать. Лара это конечно тренд, но меня больше интересует удобство и скорость разработки проекта в одиночку (без команды), что бы всё это было красиво и всегда маштабируемо. Генератор админки в yii это круто но дизайн и верстку буду делать с нуля и подключать только необходимое. Сейчас наблюдаю что многие студии пилят хорошие магазины на yii2. Как обстоят дела с ларой для таких дел не в курсе.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1