Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: php устарел
Форумы портала PHP.SU » PHP » Программирование на PHP » php устарел

Страниц (1): [1]
 

1. Соц Сеть - 30 Мая, 2016 - 10:55:24 - перейти к сообщению
Добрый день , 2 года как оставил программирование но сейчас снова начал работать , и все вокруг твердят что php устарел уже не годен для веб, все переходят на Java , вопрос такой А что именно устарел в php ? Улыбка (мне вот нравится php)
2. kuller - 30 Мая, 2016 - 11:26:15 - перейти к сообщению
Соц Сеть пишет:
Добрый день , 2 года как оставил программирование но сейчас снова начал работать , и все вокруг твердят что php устарел уже не годен для веб, все переходят на Java , вопрос такой А что именно устарел в php ? Улыбка (мне вот нравится php)


да, не что не устарел!!! просто php легко изучается по сравнению другими языками программирования. По этому любой начинающий программист начинает свой путь с php, что дает большую конкуренцию и быдлокода. вот скорей всего иза этого все и твердят что устарел. Это мое мнение.
3. caballero - 30 Мая, 2016 - 12:56:21 - перейти к сообщению
ничего там не устарело. Что там может устареть?
4. Соц Сеть - 30 Мая, 2016 - 15:04:00 - перейти к сообщению
caballero пишет:
ничего там не устарело. Что там может устареть?
все говорят типа "уже все переходят на java , что ты сидишь на php оно уже устарело , зашита у него не так как у java " и.т.д.
5. Viper - 30 Мая, 2016 - 16:09:28 - перейти к сообщению
Соц Сеть пишет:
все говорят типа "уже все переходят на java , что ты сидишь на php оно уже устарело , зашита у него не так как у java " и.т.д.

завтра олени будут орать java устарело, переходим на rust/go/python/c+-/c-+/другой_маркетологический_бред вы тоже понесетесь галопом?
Защита чего и от чего?

ЗЫ! Какой-то трёп школоты ниочём.
6. esterio - 30 Мая, 2016 - 19:40:27 - перейти к сообщению
Напомнило мнея 4 годна назад. Услышал гдето сказали то плохо и тоже твердил. Мой Вам совет: не слушайте никого, а сами анализируйте. Вон уже и JS устаревал и флеш умирал и Java говорили мертв. Все предрасудкы. Единственное чем PHP хорош и плох одновременно, так в легкости обучения, что породило масу быдлокода и говноуроков на youtube от "тру программистов".
7. armancho7777777 - 30 Мая, 2016 - 21:47:32 - перейти к сообщению
Viper пишет:
трёп школоты

+1
8. OrmaJever - 31 Мая, 2016 - 14:35:41 - перейти к сообщению
Соц Сеть пишет:
зашита у него не так как у java

мне даже интересно послушать это что у джавы за защита такая? Для простого веба джава хуже как минимум многопоточностью. В правильных руках многопоточность это конечно плюс, но для новичков это большая палка в колесо, и php в этом плане лучше.
(Добавление)
ах да, попробуйте найти бесплатный джава хостинг или хотя бы по доступной цене. Это вам для тестового сайтика нужно будет каждый месяц денюжку отваливать, а для php бесплатных куча
9. br - 31 Мая, 2016 - 17:13:25 - перейти к сообщению
Цитата:
уже все переходят на java , что ты сидишь на php оно уже устарело , зашита у него не так как у java

Это набор слов из bullshit-bingo.
Хотя конечно есть в Java защита – высокий уровень вхождения. Защищает сама себя от идиотов.
10. armancho7777777 - 31 Мая, 2016 - 20:04:56 - перейти к сообщению
br пишет:
Хотя конечно есть в Java защита – высокий уровень вхождения.
Круто
(Добавление)
br пишет:
Защищает сама себя от идиотов.
Превосходно
(Добавление)
Вспомнилось)
11. Соц Сеть - 03 Июня, 2016 - 15:05:01 - перейти к сообщению
br пишет:
Цитата:
уже все переходят на java , что ты сидишь на php оно уже устарело , зашита у него не так как у java

Это набор слов из bullshit-bingo.
Хотя конечно есть в Java защита – высокий уровень вхождения. Защищает сама себя от идиотов.
да именно такой идиот сказал все это )

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1