Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Фильмы на сервер
Форумы портала PHP.SU » PHP » Программирование на PHP » Фильмы на сервер

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Соц Сеть - 18 Февраля, 2012 - 12:54:03 - перейти к сообщению
здравствуйте не знал в каком разделе написать и решил написать здесь, хочу создать сайт онлайн фильмов и хочу залить все фильмы на свой сервер но не знаю для етого какие разрешения, доступы или сертификаты нужный? кто может дать совет от кого надо взять разрешения или надо вообще взять разрешения или нет?
2. Зверь - 18 Февраля, 2012 - 13:15:36 - перейти к сообщению
Как минимум у правообладателей фильмов
3. Соц Сеть - 18 Февраля, 2012 - 13:23:33 - перейти к сообщению
Зверь пишет:
Как минимум у правообладателей фильмов

в мире есть наверно боле миллиард фильмов ето не логична получить от всех правообладателей доступ к их фильмов и но конец то как все другие создатели сайт фильмов, поставили фильмы на свой сервер ето не реально получить от всех правообладателей доступ даже от 2 правообладателей не можно получить так как их ты никогда не можешь найти
4. OrmaJever - 18 Февраля, 2012 - 13:28:40 - перейти к сообщению
Соц Сеть, всё реально, фильмы снимаются компаниями, вот приехал в компанию заключил с ними договор на все их продукты и всё несколько десятков ато и сотен фильмов можно показывать.
5. Соц Сеть - 18 Февраля, 2012 - 13:33:42 - перейти к сообщению
OrmaJever пишет:
Соц Сеть, всё реально, фильмы снимаются компаниями, вот приехал в компанию заключил с ними договор на все их продукты и всё несколько десятков ато и сотен фильмов можно показывать.

Улыбка а как приехать в компанию если ты по ту стороне мираУлыбка my-hit.ru или kino-dom.ru как получили доступ к таким огромным количествам фильмов пошли каждую компанию и подписали договор?
6. Зверь - 18 Февраля, 2012 - 13:51:25 - перейти к сообщению
Это пираты

This is WAREZZZ!11
7. Соц Сеть - 18 Февраля, 2012 - 13:55:32 - перейти к сообщению
так значит вконтакте тоже пират
8. sKaa - 18 Февраля, 2012 - 14:58:18 - перейти к сообщению
Соц Сеть, вконтакте не несет ответственности за контент загруженный пользователями. существует пользовательское соглашение с которым ты соглашаешься при регистрации, а значит вся вина ложится на тебя. в случае чего просто могут удалить твой аккаунт без объяснения причин.

Вконтакте поддерживают раздел сайта посвященный правообладателям видео и аудио записей, правообладатель сам может заблокировать контент на сайта.
9. Соц Сеть - 18 Февраля, 2012 - 15:15:52 - перейти к сообщению
sKaa пишет:
Соц Сеть, вконтакте не несет ответственности за контент загруженный пользователями. существует пользовательское соглашение с которым ты соглашаешься при регистрации, а значит вся вина ложится на тебя. в случае чего просто могут удалить твой аккаунт без объяснения причин.

Вконтакте поддерживают раздел сайта посвященный правообладателям видео и аудио записей, правообладатель сам может заблокировать контент на сайта.

значит добавить фильмы на свой сервер не безопасно а есть ли способ добавить фильмы ВК на свой сайт но своим плеером смотреть?
10. sKaa - 18 Февраля, 2012 - 15:23:00 - перейти к сообщению
Отлавливай ссылку на файл чем нить типо video download helper (ff) и вставляй ссылку в свой плеер.
11. OrmaJever - 18 Февраля, 2012 - 15:40:07 - перейти к сообщению
Пиратство в России процветает, если на западе за это найдут и накажут то у нас только сайт закроют, и поэтому мало кто за это беспокоится, только крупные компании которым есть что терять. Это конешно не агитация заниматся этим нелегальным делом Подмигивание
12. Зверь - 18 Февраля, 2012 - 15:42:48 - перейти к сообщению
sKaa пишет:
Отлавливай ссылку на файл чем нить типо video download helper (ff) и вставляй ссылку в свой плеер.

Насчет видео не знаю(скорее все так и есть), но у аудио записей ссылки динамические и при каждом прослушивании меняются. И вообще вроде только для зарегистрированных
13. OrmaJever - 18 Февраля, 2012 - 15:45:21 - перейти к сообщению
Зверь пишет:
Насчет видео не знаю(скорее все так и есть), но у аудио записей ссылки динамические и при каждом прослушивании меняются.

файл лежит гдето на сервере и если его могут слушать пользователи значит жоступ к нему открыт, нужно просто найти скрипты которые генерируют путь к нему. По такому принципу сейчас работают многие плагины для браузеров. У меня например в опере стоит vk download и исправно работает.
14. sKaa - 18 Февраля, 2012 - 15:53:42 - перейти к сообщению
Зверь у меня вышеуказанный video downloadhelper и тоже исправно качает и аудио и видео
15. Зверь - 18 Февраля, 2012 - 16:02:35 - перейти к сообщению
Ссылка и будет работать, но только для текущей сессии и только для вас.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1