Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: PHP+MySql
Форумы портала PHP.SU » PHP » Программирование на PHP » PHP+MySql

Страниц (1): [1]
 

1. ucob - 02 Апреля, 2011 - 08:27:26 - перейти к сообщению
У меня кодировка базы cp1251
Я добавляю вот таким кодом запись
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <?php
  2. include "configur.php";
  3.  
  4.  
  5. $numer=94734;
  6. $title=опа;
  7. $num=12;
  8.  
  9. $sql = "INSERT INTO songs (id, pesn, numer, skach, golos_id_1, golos_id_2, golos_id_3, golos_id_4, golos_id_5) VALUES ('$numer', '$title', '$num', '0', '0', '0', '0', '0', '0')";
  10.  
  11. $lastspros=mysql_query($sql);
  12. echo 'Skanirovanie stranici №'.$num;
  13.  
  14.  
  15. ?>


а она добавляется какими то каракулями. Как это можно исправить?
2. Платинум - 02 Апреля, 2011 - 10:10:57 - перейти к сообщению
изменить кодировку
3. Noganno - 02 Апреля, 2011 - 13:55:57 - перейти к сообщению
Посмотри кодировку файла
4. ucob - 02 Апреля, 2011 - 17:08:51 - перейти к сообщению
Платинум Менял. Нашел решение через iconv
5. JustUserR - 02 Апреля, 2011 - 19:55:37 - перейти к сообщению
ucob пишет:
У меня кодировка базы cp1251
Я добавляю вот таким кодом запись
В качестве возможного варианта для осуществления решения предполагаемой задачи, заключающеся в проведении конфигурации отображения целевых информаицонных полей во внешнем повышенном базовом элементром уровне трактования, допустимо использование предопределение процесса селекции сопоставленной кодовой таблицы, для которого необходимо обеспечение установки корректного значения в соответсивии с расположением целевого потока данных в граничном слое воспринятных данных, что может быть осуществлено на основании активной модифкации реальной информационногой составляющей элемента данных в процессе обеспечения импортирования группы информационных полей

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1