Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Как такое сделать (помогите написать скрипт)
Форумы портала PHP.SU » PHP » Программирование на PHP » Как такое сделать (помогите написать скрипт)

Страниц (1): [1]
 

1. разработчик - 27 Февраля, 2011 - 19:38:58 - перейти к сообщению
Допустим у меня есть хтмл форма: текстовое поле и кнопка "type = "button"". Как сделать, чтобы при нажатии на эту button текст в текстовом поле копирувался в буфер обмена
2. Мелкий - 27 Февраля, 2011 - 20:38:38 - перейти к сообщению
Вы ошиблись разделом, вам туда: http://forum.php.su/forums.php?forum=40
На PHP это нереализуемо в принципе, т.к. phpfaq.ru/na_tanke
3. ALEN - 27 Февраля, 2011 - 20:38:54 - перейти к сообщению
разработчик
Ну это смотри в сторону JavaScript и тут очень больной момент кроссбраузерность
4. Uchkuma - 27 Февраля, 2011 - 22:38:19 - перейти к сообщению
разработчик пишет:
копирувался в буфер обмена
Кроме IE ни один браузер, если не ошибаюсь, не позволит.
5. разработчик - 28 Февраля, 2011 - 11:26:34 - перейти к сообщению
да , я работаю на джумле (монстр!!!).
6. LEONeso - 28 Февраля, 2011 - 11:39:52 - перейти к сообщению
Uchkuma, не ошибаешься, сам искал в инете как это реализовать, возможно с помощью php и то на буф сервера... позволив js работать с буфером обмена - это была бы страшнейшая ошибка. Да и антивирусы будут блокировать такие действия.
7. movEAX - 28 Февраля, 2011 - 12:11:25 - перейти к сообщению
разработчик пишет:
да , я работаю на джумле (монстр!!!).

Я тщательно пытался отследить логическую связь этого сообщения с предшествующими, но так и не уловил смысловой цепочки. А посему, напрашивается вопрос, причем тут вообще джумла?
8. morosit - 28 Февраля, 2011 - 12:17:07 - перейти к сообщению
movEAX пишет:
разработчик пишет:
да , я работаю на джумле (монстр!!!).

Я тщательно пытался отследить логическую связь этого сообщения с предшествующими, но так и не уловил смысловой цепочки. А посему, напрашивается вопрос, причем тут вообще джумла?


Наверно дело в том что, у Uchkuma в подписи джумла упоминается Улыбка
9. Viper - 28 Февраля, 2011 - 12:32:33 - перейти к сообщению
LEONeso кроссплатформенный вариант и он же единственный это на flash.
movEAX сакральный смысл закрался Улыбка
10. ALEN - 28 Февраля, 2011 - 12:39:03 - перейти к сообщению
LEONeso
А ну поведай мне нубу Радость как на языке который выполняется на стороне сервера, можно передать информацию клиенту в буфер обмена? )))
movEAX
Не ты один Радость
разработчик
LEONeso про flash ответил тебе - это единственный вариант, где-то на хабре даже есть готовое решение
11. LEONeso - 28 Февраля, 2011 - 12:45:23 - перейти к сообщению
ALEN, клиенту никак, только на стороне сервера и скрипта и от куда ты взял это?
(Добавление)
разработчик, откажись от этой бредятины, ты только посмотри, что они написали на хабре, я то же набрел на эту статью =) "порнушка" оно того не стоит... флеш для флеш.
12. ALEN - 28 Февраля, 2011 - 12:48:07 - перейти к сообщению
LEONeso пишет:
не ошибаешься, сам искал в инете как это реализовать, возможно с помощью php и то на буф сервера... позволив js работать с буфером обмена - это была бы страшнейшая ошибка. Да и антивирусы будут блокировать такие действия.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1