Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Работа с фотками
Форумы портала PHP.SU » PHP » Программирование на PHP » Работа с фотками

Страниц (1): [1]
 

1. new01 - 26 Февраля, 2011 - 11:02:29 - перейти к сообщению
Мне надо уменшить объём фотогорафии ,чтоб нормально её можно было вывести на экран,мне посоветовали почитать про GD,так вот прочитал вот тут статью про GD http://www.php5[dot]ru/articles/image#paint , и понял,что ведь та мрассказывют как можно создать растровые изображения с помощью php.Может я чёт не понимаю,как это относится к моей проблеме,подскажите пожалуйста!!!
2. Uchkuma - 26 Февраля, 2011 - 12:06:08 - перейти к сообщению
Уменьшение размеров изображения или его качества - это, по сути, создание нового изображения, содержащего в себе копию исходного изображения с теми или иными преобразованиями.
3. ALEN - 26 Февраля, 2011 - 14:32:17 - перейти к сообщению
new01
В интернете много готовый классов для изменения размеров изображения.
4. new01 - 26 Февраля, 2011 - 15:33:19 - перейти к сообщению
ALEN пишет:
new01
В интернете много готовый классов для изменения размеров изображения.

Понимаете ,так как я раньше не работал с такой проблемой ,я не знаю,что именно искать и по этому не могу найти хотя бы образец скрипта .
UchkumaСпасибо,с помощью вашего ответа я всё понял.
И ещё я правильно понимаю,что вы все это говорите не про ширину и высоту,а про размер фотки т.е. например 3 мб.Я когда в нете ищу ,то выпадают в основном скрипты для высоты ширины.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1