Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: кто знает ftp адрес сайта www.ho.ua?
Форумы портала PHP.SU » PHP » Программирование на PHP » кто знает ftp адрес сайта www.ho.ua?

Страниц (1): [1]
 

1. SAD - 27 Июля, 2010 - 19:44:14 - перейти к сообщению
собственно вопрос задан.
2. Champion - 27 Июля, 2010 - 19:50:58 - перейти к сообщению
Смею предположить, что ftp://ho[dot]ua )
3. SAD - 27 Июля, 2010 - 19:54:49 - перейти к сообщению
Вот смотри, есть статейка http://zweroboy[dot]net/script/ftp-d[dot][dot][dot]tory-upload[dot]html
Я не знаю какие у меня переменная будет $ftp_server
Только прошел по адресу, ввел свой пароль и логин, но не пустили. 503 ошибка
4. valenok - 27 Июля, 2010 - 20:00:11 - перейти к сообщению
значит фтп правильный. Логин и пароль не правильные.
5. SAD - 27 Июля, 2010 - 20:04:36 - перейти к сообщению
если у меня скрипт лежит на сервере. Как мне в нем указать путь к локальной папке моего компа?
6. SAD - 27 Июля, 2010 - 22:29:29 - перейти к сообщению
или я уже загнул?
7. JustUserR - 30 Июля, 2010 - 02:57:47 - перейти к сообщению
SAD пишет:
Если у меня скрипт лежит на сервере. Как мне в нем указать путь к локальной папке моего компа?
Для того чтобы открыть доступ посредством FTP с удаленного web-сервера к определенной папки на вашем локальном компьютере необходимо убедиться в следующем - во-первых на вашем ПК установлен FTP-сервер и создан аккаунт который позволяет обращаться к заданной папке с определенными правами доступа от имени некоторого пользователя - во-вторых ваш компьютер виден извне и доступ к порту осуществляет путем настройки NAT или туннельного соединения и никакие firewall-ы не блокируют соответствующие пакеты - в-третьих с удаленного web-сервера должны быть разрешены исходящие соединения и указан IP-адрес вашего ПК Конечно данная схема является очень общей и при реальной установке могут возникнуть различные особенности настройки сети и программного обеспечения
8. SAD - 30 Июля, 2010 - 02:59:16 - перейти к сообщению
JustUserR пишет:
удаленного web-сервера должны быть разрешены исходящие соединения

запрещено((
9. JustUserR - 30 Июля, 2010 - 12:43:22 - перейти к сообщению
SAD пишет:
Запрещено((
В таком случае можно попробовать работать по пассивной схеме соединения - то есть на вашем локальном компьютере будет работать deamon-сервис который будет через определенные интервалы времени обращаться к удаленному FTP-серверу и осуществлять закачку требуемых файлов Если после совершения загрузки добавить обращение к некоторому специальному CGI-скрипту на уделанном web-сервере то можно полностью эмулировать активную схему - как если бы обрабатывающий CGI-скрипт сам запрашивал файлы и выполнял с ними определенные действия

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1