Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Использование символа "@"
Форумы портала PHP.SU » PHP » Программирование на PHP » Использование символа "@"

Страниц (1): [1]
 

1. Slavenin - 22 Июня, 2010 - 07:46:21 - перейти к сообщению
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста для чего используется символ @ перед функциями или переменными? давно как-то читал, сейчас не могу найти нигде, поисковики отказываются его искать, так как он, насколько я понял, входит в список исключенных символов.
2. Мелкий - 22 Июня, 2010 - 08:32:18 - перейти к сообщению
подавляет сообщения об ошибке, если последняя возникает.
3. Slavenin - 22 Июня, 2010 - 08:37:52 - перейти к сообщению
премного благодарен! Улыбка
4. JustUserR - 22 Июня, 2010 - 13:50:14 - перейти к сообщению
Slavenin пишет:
Поисковики отказываются его искать, так как он, насколько я понял, входит в список исключенных символов
Современные поисковые системы как правило работают с учетом грамматического анализа запросов и соответствующей индексации - и поэтому искать в них символы и значки представляется затруднительной задачей Однако и в таком случае можно найти объемный учебник по предметной области и посмотреть его предметный указатель
Что касается самого оператора @ то лучше при разработке его не использовать - разве что для подавления notice-ов если вы не можете быть уверены что web-сервер на котором будет запускаться ваш PHP-скрипт позволяет манипулировать конфигурацией

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1