Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Проверка инициализации сессии
Форумы портала PHP.SU » PHP » Программирование на PHP » Проверка инициализации сессии

Страниц (1): [1]
 

1. Mister - 17 Июля, 2007 - 14:40:37 - перейти к сообщению
Меня что-то немного заклинило, подскажите, существует ли оператор который может проверить существует ли сессия или нет? Заранее спасибо.
2. Lola - 17 Июля, 2007 - 14:52:14 - перейти к сообщению
Mister пишет:
Меня что-то немного заклинило, подскажите, существует ли оператор который может проверить существует ли сессия или нет? Заранее спасибо.




могу лишь посоветовать :
http://www.php.su/functions/?cat=session
может найдешь много интересного и нужное Улыбка
3. Рус - 17 Июля, 2007 - 15:38:44 - перейти к сообщению
session_start( )

Функция session_start( ) имеет двойное назначение. Сначала она проверяет, начал ли пользователь новый сеанс, и если нет — начинает его.
4. valenok - 17 Июля, 2007 - 15:58:03 - перейти к сообщению
Lola
Всё хорошо и красиво что на php.su есть документация по всем функциями, но стоит давать ссылки на php.net/func так как там много пользовательский комментариев, примеров, и чаще всего, готовые скрипты которые вы таки и ищите..

Рус
Замечание: As of PHP 4.3.3, calling session_start() while the session has already been started will result in an error of level E_NOTICE. Also, the second session start will simply be ignored.



Mister
Почитайте по ссылке Николы
5. Mister - 17 Июля, 2007 - 19:08:00 - перейти к сообщению
Спасибо всё нашёл.
6. Рус - 17 Июля, 2007 - 21:29:31 - перейти к сообщению
Цитата:
session_start( )

Функция session_start( ) имеет двойное назначение. Сначала она проверяет, начал ли пользователь новый сеанс, и если нет — начинает его.



Цитата:
Рус
Замечание: As of PHP 4.3.3, calling session_start() while the session has already been started will result in an error of level E_NOTICE. Also, the second session start will simply be ignored.


Пардон, чёй-то запамятовал о том, что функция всегда TRUE. Глупо с моей стороны :lamer:

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1