Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Из формы забирается только первая цифра, а не всё число
Форумы портала PHP.SU » PHP » Программирование на PHP » Из формы забирается только первая цифра, а не всё число

Страниц (1): [1]
 

1. Andrey - 04 Июля, 2007 - 23:47:57 - перейти к сообщению
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. :
  2. <input type="hidden" name="new" value="<?PHP echo $product_id['product_id']; ?>">
  3.  


переменной new присваивается только первая цифра, то есть для от 1 до 9 всё хорошо, но если product_id = от 10 до 19, то new=1, от 20 до 29 new=2 и т.д.

С чем это связано?
2. evgenijj - 05 Июля, 2007 - 00:21:47 - перейти к сообщению
Какое значение присваиваешь - такое и получаешь. Надо же было обтекаемо сформулировать - "присваивается". Вроде как это и не ты присвоил.

P.S. Хотел попросить твоей помощи в отладке программы

Вместо "Hello!" выводит "Bye!" - может подскажешь, почему?
3. kamikadze - 05 Июля, 2007 - 21:49:39 - перейти к сообщению
evgenijj пишет:
Какое значение присваиваешь - такое и получаешь. Надо же было обтекаемо сформулировать - "присваивается". Вроде как это и не ты присвоил.

P.S. Хотел попросить твоей помощи в отладке программы

Вместо "Hello!" выводит "Bye!" - может подскажешь, почему?


Не гарячись!
Цитата:
переменной new присваивается только первая цифра, то есть для от 1 до 9 всё хорошо, но если product_id = от 10 до 19, то new=1, от 20 до 29 new=2 и т.д.

С чем это связано?


Полный код желательно + что делаеш
4. -SCHATTEN- - 06 Июля, 2007 - 13:23:40 - перейти к сообщению
Andrey
Скорее всего потому что туда передается только первая цифра, может просто где-то что то забыл, этого сказать немогу, кода невидел.
5. eu5Ilc4M - 03 Апреля, 2021 - 11:59:28 - перейти к сообщению
У меня была похожая (но не такая как у ТСа проблема) и я попал сюда по запросу из гугла

я передавал в битриксе ID пользователя
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <select name="PROPERTY[CREATED_BY]">

и в обработке POST данных была такая передача значений свойств:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $arUpdateValues[$propertyID] = $arProperties[$propertyID][0];

То есть передавался 0-ой символ строки ;)

Нубская ошибка знаю, но может кому пригодится
В итоге нужно было передавать переменную в POST таким образом:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <select name="PROPERTY[CREATED_BY][0]">

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1