Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: помогите найти документацию
Форумы портала PHP.SU » PHP » Программирование на PHP » помогите найти документацию

Страниц (1): [1]
 

1. Hunter - 16 Декабря, 2009 - 14:46:35 - перейти к сообщению
уже устал искать документацию к phpMyAdmin на русском языке..
кто богат ссылочкой поделитесь плиз??)))))
2. Viper - 16 Декабря, 2009 - 15:00:25 - перейти к сообщению
учите английский.
3. Hunter - 16 Декабря, 2009 - 15:25:32 - перейти к сообщению
Viper
спс за совет, учу конечно,..
или может забить на все и вся пока английский не освою?
таких информативных постов я за день знаешь скока могу налепить по форуму))))))
4. Viper - 16 Декабря, 2009 - 15:50:19 - перейти к сообщению
Hunter пишет:
таких информативных постов я за день знаешь скока могу налепить по форуму))))))


дело в том, что с каждой версией документация обновляется. а переводить каждый раз никто не горит желанием.
тем более что ничего сложного в использовании phpmyadmin нет. к тому же интерфейс можно поставить русский. ещё проще.

PS! Чем же вас конкретно не устраивают англоязычные доки? Если знаете как работать с БД хотя бы на начальном уровне, то вам она не понадобится.
5. Hunter - 16 Декабря, 2009 - 15:54:38 - перейти к сообщению
Viper
да я прекрасно понимаю что лучше чем док на языке разработчика варианта быть не может. С базами на начальном уровне работать умею как то:создание и редактирование таблиц, оперирование данными находящимися в этих таблицах.. связывать не умею...то бишь не пробовал, вот и хочу русский док
6. Мелкий - 16 Декабря, 2009 - 16:09:13 - перейти к сообщению
Hunter пишет:
С базами на начальном уровне работать умею

ммм, а зачем тогда документация к PHPMyAdmin?
Может вам нужна документация к MySQL? Ведь PMA - всего-лишь более удобный интерфейс.
7. Hunter - 16 Декабря, 2009 - 16:16:24 - перейти к сообщению
я зе не просил помочь мне разобраться в вопросе нужна ли мне русская документация по PHPMyAdmin... я же спросил может ссылка у кого есть на это дело?
посмотрел первую прикрепленную к форуму тему и сравнил с этим безобразием и расплылся в улыбке: а как заржать смайлом????? (у меня просто графика отключена) Ха-ха

и все же, может у кого есть ссылка?
8. Ch_chov - 16 Декабря, 2009 - 16:43:01 - перейти к сообщению
9. Hunter - 16 Декабря, 2009 - 17:04:07 - перейти к сообщению
Ура блин!!....Наконецто!!

Ch_chov Радость спасибо Радость

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1