Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Cannot send session cookie - headers already sent by ... [5]
Форумы портала PHP.SU » PHP » Программирование на PHP » Cannot send session cookie - headers already sent by ...

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
 

61. zapatronen - 04 Февраля, 2015 - 16:41:04 - перейти к сообщению
))

сделал, ошибка пропала, но, чтобы увидеть обновления такие как : товар удален, товар добавлен и изменение кол-ва товара не отображаются пока не удалю кеш файл Огорчение

может откинуть куки и перейти на сессии? или таже херня будет?
(Добавление)
или можно как то создавать новый файл-кеш при обновлении страницы
62. esterio - 04 Февраля, 2015 - 16:43:32 - перейти к сообщению
zapatronen
сессии работают на куках
63. zapatronen - 04 Февраля, 2015 - 16:49:55 - перейти к сообщению
то есть проблема останется?
(Добавление)
ааа то есть соединить куки и сессии Радость
64. LIME - 04 Февраля, 2015 - 17:09:14 - перейти к сообщению
даааа
конечно
пс: просто интересно какой зверь получится
65. zapatronen - 04 Февраля, 2015 - 17:36:40 - перейти к сообщению
запутали
читал, что максимальны размер куки 4кб, можно как то вычислить размер моего получаемого куки?

php же логическая штука?

Рассуждаю логически как учила училка по логике, использую конструкцию "Если, то". Правда пересдавал я логику раз 10. Улыбка


Если 10 товаров в корзине нормально работают: удаляются, добавляются, изменяются, то код работоспособный.
Если идет больше чем 10 товаров, то выскакивает ошибка о проблеме с заголовками. Уже не работоспособный.

В чем неработоспособность теоритически? Я как истинный нуб все пытаюсь обвинить куки. Может я превышаю допустимый размер куки и получаю ошибку? Или мой код настолько запутанный, что начинает замечать ошибку, когда операций становиться больше?
В чем смысл жизни? И как жить вечно? ??? Непонял! В затруднении Что такое?
66. esterio - 04 Февраля, 2015 - 18:11:01 - перейти к сообщению
zapatronen пишет:
максимальны размер куки 4кб

уточню не одной куки а все вместе взятих. и их не точно 4Кб, а в каждом браузере по своему, но если их больше 4Кб гарантий не будет
у вас же ошибка в том что идет вывод до того как послана кука. значит чтото више пошло не так. весма вероятно тчо у вас включен вывод ошибок. ну или что-то другое
67. zapatronen - 04 Февраля, 2015 - 21:00:52 - перейти к сообщению
вывод ошибок включен, как же без него. отключать его пробывал, но все равно кол-во товара не меняется в товарах под номерами 11 и далее
68. Бедин - 07 Мая, 2015 - 17:58:54 - перейти к сообщению
При данной ошибке, мне не помогло ничего из перечисленного сдесь, так как.
На Windows-хостинге отправка почты с сайта реализуется через SMTP, php mail не фукционирует.
У меня было следующие в коде:

if(mail($address,$e_subject,$msg,$headers)) {
// Email has sent successfully, echo a success page.
//echo "OK";
header("Location: thanks.html");
} else {
echo '<div class="notification_error">'.$error.'</div>';
}

Решения нашел тут:
https://masterhost[dot]ru/support/do[dot][dot][dot]ndows/smtp-auth/

Но говорю сразу, прийдется помудрить, но потом все будет работать.
Удачи.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1