Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: no input file specified.
Форумы портала PHP.SU » PHP » Программирование на PHP » no input file specified.

Страниц (1): [1]
 

1. zeit - 17 Сентября, 2009 - 15:02:50 - перейти к сообщению
Сайт стоит на Joomla. Все работает, а вот если в блог добавляешь сообщение, и потом, если его редактировать пытаешься, то выводит no input file specified. А на локальной машине все нормально. Но на сервере стоит какой nginx. Может это все из-за него. И как исправить ситуацию?
2. JustUserR - 17 Сентября, 2009 - 15:31:42 - перейти к сообщению
zeit Может с правами доступа что не так?
3. zeit - 18 Сентября, 2009 - 10:02:45 - перейти к сообщению
Даже не знаю. Знаю точно, что у меня локальной машине стоит Apache 2 и все хорошо работает, а на хостинге используется nginx. Это, скорее всего, из-за него происходит. Степень свободы работы на хостинге у меня минимальная.
4. Viper - 18 Сентября, 2009 - 10:12:08 - перейти к сообщению
версия joomla какая ?

если 1.0.15 зайдите в админку -> Система -> Информация о системе
на вкладке "О системе" и "Разрешения" должно быть все зелененьким помечено.
и проверьте ещё раз пути.
5. zeit - 18 Сентября, 2009 - 10:19:15 - перейти к сообщению
Версия 1.5.9
6. JustUserR - 18 Сентября, 2009 - 11:21:59 - перейти к сообщению
Надо не забывать что на хостинге у большинства ваших файлов может быть один из двух владельцев - либо ваш пользователь (Под которым вы к примеру работатете по FTP) либо www-data (Те файлы которые создают PHP-скрипты)
7. zeit - 18 Сентября, 2009 - 12:38:32 - перейти к сообщению
Разобрался! Все из-за того путей!
index.php - на хостинге он искал локально
поставил /index.php - и все заработало.

У меня на локальной машине Apache 2, там через .htaccess на index.php в любом случае перенаправление шло. Поэтому на nginx'е не работало.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1