Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: мне нужно протестировать на localhost работу почтового скрипта
Форумы портала PHP.SU » PHP » Программирование на PHP » мне нужно протестировать на localhost работу почтового скрипта

Страниц (1): [1]
 

1. irsen450 - 13 Сентября, 2009 - 15:03:12 - перейти к сообщению
Здравствуйте! У меня такой вопрос: мне нужно протестировать на localhost работу почтового скрипта (регистрация на сайте с авторизацией). У меня система Windows, Apache+PHP+MySQL. Посоветуйте какие программы мне для этого использовать (почтовые сервера) мне неважно можно и эмуляторы главное протестировать работу функции отправки писем с авторизацией.
2. movEAX - 13 Сентября, 2009 - 15:08:18 - перейти к сообщению
А зачем мудрить? В интернете мало почтовых серверов? Регистрируешься на любом и проверяешь работоспособность своего скрипта.
3. Nestor - 13 Сентября, 2009 - 15:34:08 - перейти к сообщению
Копай в сторону локального СМТП сервера...
4. JustUserR - 13 Сентября, 2009 - 16:13:34 - перейти к сообщению
Да можно даже не мудрствовать с настройком самому и поставить последний Denwer - насколько я знаю там есть эмулятор SMTP который складыает письма в папку
А так есть много локальный SMTP-серверов но для тестирования это многовато

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1