Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Проблема с соединением к базе данных
Форумы портала PHP.SU » PHP » Программирование на PHP » Проблема с соединением к базе данных

Страниц (1): [1]
 

1. Maskca - 22 Июня, 2009 - 14:51:31 - перейти к сообщению
Проблема с соединением к базе данных что ето за ошибка и как ее исправить? :Warning: main(blocks/bd.php ): failed to open stream: No such file or directory in /home/viewtv42/public_html/index .php on line 1
2. EuGen - 22 Июня, 2009 - 15:04:19 - перейти к сообщению
А причем тут БД?
http://phpfaq[dot]ru/debug
3. Maskca - 22 Июня, 2009 - 15:10:10 - перейти к сообщению
потомучто в файле bd.php размещен код подключения php, ну тоисть ошыбка в том что не подключает файлы через include, а выдает такую ошибку, что сделать чтобы оно заработало?
4. Champion - 22 Июня, 2009 - 15:15:01 - перейти к сообщению
Maskca пишет:
Warning: main(blocks/bd.php ): failed to open stream:
Нет такого файла. Проверь пути.
5. Maskca - 22 Июня, 2009 - 15:17:32 - перейти к сообщению
етот файл существует, (в тотал командере показывает все файты, когда я хочу его просмотреть все показывает, а когда хочу изменить выдает ошибку файл не найден)
6. Платинум - 22 Июня, 2009 - 15:18:18 - перейти к сообщению
возможно вы нарушили синтаксис
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  <?  include('blocks/bd.php'); ?>

вот так у вас ?
или у вас неправильный код подключение
7. Maskca - 22 Июня, 2009 - 15:21:28 - перейти к сообщению
Заработало <? include('blocks/bd.php'); ?> у меня стояло с двойными кавычками, но на локальном сервере все работало
8. Платинум - 22 Июня, 2009 - 15:23:18 - перейти к сообщению
Maskca пишет:
у меня стояло с двойными кавычками, но на локальном сервере все работало

Хм... странно.. у меня что на локальном, что на удаленном работает без разницы какие ковычки. Хм
9. Champion - 22 Июня, 2009 - 15:33:05 - перейти к сообщению
Платинум, пожалуйста не уверен - не отвечай. Сообщеине об ошибке прочитать тоже не поленись. Оно не о синтексисе.

Кавычки тут ни при чём.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1