Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: url-запрос в php-файл как?
Форумы портала PHP.SU » PHP » Программирование на PHP » url-запрос в php-файл как?

Страниц (1): [1]
 

1. euge001 - 06 Апреля, 2007 - 16:01:48 - перейти к сообщению
доброго дня!
Помогите! Есть вопрос для php-специалистов:
Имеется страница с адресом ..../index.php?option=com_comprofiler&task=usersList&listid=5
Очень нужно всё после знака '?' загнать в php-файл, который бы вызывал результат аналогичный url-запросу, но мог бы быть отдельно вставлен в страницу.
Буду рад ссылкам на примеры решения такой задачи.
Спасибо.
2. evgenijj - 06 Апреля, 2007 - 16:17:16 - перейти к сообщению
euge001 пишет:
Очень нужно всё после знака '?' загнать в php-файл, который бы вызывал результат аналогичный url-запросу, но мог бы быть отдельно вставлен в страницу.

Ничего не понял. Попробуй еще раз.
3. euge001 - 06 Апреля, 2007 - 16:22:19 - перейти к сообщению
скажу сразу, я в php практически NULL
Что нужно:
по такому url-запросу в index.php генерируется соответственно некий список пользователей.
Я же буду счастлив, если точно этот же список будет вызываться неким php-файлом, который, например, будет include в index.php, так как хочу чтобы у меня на index.php ещё кое-что было.
Приблизительно так)
4. valenok - 06 Апреля, 2007 - 16:28:07 - перейти к сообщению
Ну а что вам мешает разделить index.php на две части, на ту которую вы хотите чтоб была и н на ещё одну которая отвечает за генерацию списка, и выделив её в отдельный фал использовать include ?

index.php
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?
  3. // То что вам надо
  4. // ..
  5. // ..
  6.  
  7. include('list.php');
  8.  


list.php
5. euge001 - 06 Апреля, 2007 - 16:38:34 - перейти к сообщению
valenok
спасибо.
попробую.
это похоже на то как я выгонял этот запрос в index2.php, а потом инклюдил её.
Некие траблы с фукционалом списка появились, т.к. там присутствуют гиперссылки(

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1