Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: помогите новичку!!!) [2]
Форумы портала PHP.SU » PHP » Программирование на PHP » помогите новичку!!!)

Страниц (2): « 1 [2]
 

16. study - 21 Февраля, 2011 - 00:32:59 - перейти к сообщению
другими словами "другой пользователь" отвечает за содержательную сторону, то есть он отвечает(может изменять) за информацию для "простого пользователя", а уже "админ" он и в Африке "админ")))
(Добавление)
Спасибо, Okula!
Тогда на 2-ой вопрос отвечу что надо как раз поля и всякие кнопочки, а шаблонизатор думаю не обязателен, на ваше усмотрение...
17. Джур - 21 Февраля, 2011 - 12:43:20 - перейти к сообщению
Насчет информации для ознакомления не очень понял, поэтому предположу, что эту самую информацию мы можем хранить в базе. А сайт - это что-то вроде: http:// intuit.ru/
1. Первая страница сайта, это "список учебных материалов", которые можно почитать. Обычная портянка (<ul><a href="Ссылка">Название</a></ul>)
2. Кликнув на сылочку, перейдем на страничку, на которой нам продемонстрируют шмат html кода с учебным материалом.
3. Если пользователь авторизован, то снизу есть кнопочка "пройти тест" если не авторизован, то предложение авторизоваться на сайте.
4. Кликнув на "пройти тест", пользователю, как в "как стать миллионером" задают вопрос и дают (например) четыре варианта ответа. Вопросов может быть от 1 и до (сколько надо)
5. Пройдя тест, подсчитываем процент правильных ответов и запоминаем в профиле пользователя. После этого пройти тест повторно уже нельзя, а результаты высвечиваются на главной.

Примерно так?
18. JustUserR - 21 Февраля, 2011 - 18:06:34 - перейти к сообщению
study В качестве возможного метода решения предполагаемой задачи допустимо использование готовой системы управления web-сайтом позволяющей осуществлять модификацию логики функционирования и дизайна на концептуальном уровне - в качестве указанной системы возможно использование CMS drupal
19. study - 21 Февраля, 2011 - 19:06:34 - перейти к сообщению
Джур пишет:
Насчет информации для ознакомления не очень понял, поэтому предположу, что эту самую информацию мы можем хранить в базе.

да, Джур, вы правы...я уже тоже подумала, что нужно всю инфу хранить в базе.
Джур пишет:
1. Первая страница сайта, это "список учебных материалов", которые можно почитать.

да, но только ссылки все в меню находятся, но это не столь важно...
(Добавление)
Джур пишет:
3. Если пользователь авторизован, то снизу есть кнопочка "пройти тест" если не авторизован, то предложение авторизоваться на сайте.

да, но только регистрироваться он сам не может, его может зарегистрировать админ на основе письменного заявления от пользователя
Джур пишет:
5. Пройдя тест, подсчитываем процент правильных ответов и запоминаем в профиле пользователя. После этого пройти тест повторно уже нельзя, а результаты высвечиваются на главной.

на счет тестирующей части я еще не думала, но думаю не совсем так будет...просто сама еще не знаю.сначала авторизацию нормальную сделать надо и для админа модульрегистрации...
20. Джур - 21 Февраля, 2011 - 20:46:31 - перейти к сообщению
окей...
Значит с меня только:
1. простенький драйвер к базе
2. модуль авторизации
3. просмотр статики + редактор а-ля textarea
21. study - 21 Февраля, 2011 - 21:35:41 - перейти к сообщению
Спасибо, Джур! Посмотрю...
22. study - 23 Февраля, 2011 - 20:22:14 - перейти к сообщению
подскажите, пожалуйста, как сделать так чтобы в список выбора выводилась инфа из базы?
(Добавление)
или лучше в таблицу выводилась инфа из базы
23. Джур - 24 Февраля, 2011 - 09:01:04 - перейти к сообщению
Извиняюсь за промедление... праздники.
24. study - 25 Февраля, 2011 - 20:35:43 - перейти к сообщению
Спасибо, Джур!!! С прошедшим праздником вас!!!

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1